Закамов Дмитрий Васильевич

1. Амосов А.П., Самборук А.Р., Закамов Д.В., Самборук А.А., Ермошкин А.А., Криволуцкий К.С. Самораспространяющийся высокотемпературный синтез нанопорошка карбида титана из гранулированной шихты // Известия высших учебных заведений. Порошковая металлургия и функциональные покрытия, 2013. - № 4. С. 31-38.

1. Закамов Д.В. Оценка пожаробезопасности порошковых материалов методом нагрева сжатым газом [Текст] / М.: Машиностроение, 2010. - 88 с.

• Материаловедение
  • Материаловедение и технология материалов
  • Материаловедение и ТКМ
  • Проектирование и оборудование цехов и участков термической обработки
  • Твердые сплавы и наплавки
  • Теория спекания и межфазного взаимодействия

• Информационное обеспечение, автоматизация и управление производственными процессами.

Jordan Extra Fly