Амосов Евгений Александрович

1. Никитин К.В., Амосов Е.А., Никитин В.И., Глущенков В.А., Черников Д.Г. Theoretical and Experimental Substantiation of Treatment of Aluminum Based Melts by Pulsed Magnetic Fields // Известия высших учебных заведений. Порошковая металлургия и функциональные покрытия, 2015. - Т. 56. - № 6. - С. 599-605.
  2. Амосов Е.А., Амосова А.А., Козулина А.С. Экспериментальная оценка тест-системы для исследования острой токсичности раз-личных загрязнителей окружающей среды в лабораторных условиях // Известия Самарского научного центра РАН, 2014. - Т.16. - № 5(2). - С. 1042-1044.
  3. Амосов Е.А., Никитин К.В., Кривопалов Д.С. Зависимость режимов термообработки силуминов от параметров обработки сплавов // Металлургия машиностроения, 2013. - № 5. С. 39-41.
  4. Амосов Е.А., Никитин К.В., Журавель Л.В., Кривопалов Д.С. Влияние литой структуры на свойства и термообрабатываемость силуминов // Литейное производство, 2012. - № 9. - С. 12-14.
  5. Амосов Е.А. Некоторые закономерности работы шаровых мельниц // Вестник Самарского государственного технического университета. Серия Технические науки, 2012. № 1 (33). - С. 219-222.

• Кристаллография и дефекты кристаллической решетки
  • Математическое моделирование
  • Методы и приборы для изучения и анализа наночастиц и наноматериалов
  • Методы исследования и диагностики в нанотехнологиях
  • Методы исследования контроля и испытания материалов
  • Методы исследования материалов и процессов
  • Методы контроля и анализа вещества
  • Неразрушающие методы контроля
  • Основы производства и обработки металлов
  • Приборы и методы исследования наноматериалов
  • Приборы и техника исследования нанообъектов
  • Рентгенография и электронная микроскопия
  • Современные методы структурного анализа в материаловедении
  • Строение материалов
  • Физика конденсированных сред
  • Физика металлов

• Математическое моделирование физических, механических, технических и экономических систем и процессов.

Air Jordan XXXII 32 Shoes