Пугачёва Татьяна Михайловна

1. Пугачева Т.М., Борисов Д.И. Статистический анализ химического состава и механических свойств стали 19ХГНМА // Вестник Самарского государственного технического университета. Серия Технические науки, 2014. - № 3 (43). - С. 85-92.
  2. Пугачева Т.М., Боровикова Ю.В.Пугачева Т.М. Расчет прокаливаемости долотных сталей 14ХН3МА, 15Н3МА и 19ХГНМА производства ОАО МЗ "Ижсталь" // Вестник Самарского государственного технического университета. Серия Технические науки, 2013. - № 3 (39). - С. 48-55.
  3. Пугачева Т.М., Соловьева Ю.Б. Исследование влияния термообработки на ударную вязкость стали 19ХГНМА // Вестник Самарского государственного технического университета. Серия Физико-математические науки, 2011. - №2 (30). - С. 96-101.

1. Амосов А.П., Пугачева Т.М., Ищук А.Г. Долотная сталь [Текст] / М.: Машиностроение, 2008. - 309 с.

• Дизайн наноструктур
  • Материаловедение
  • Материаловедение и технологии материалов
  • Материаловедение и технология конструкционных материалов
  • Материаловедение наноматериалов и наносистем
  • Менеджмент металлургического рынка
  • Методы экспертизных исследований
  • Нанокристаллические металлические материалы
  • Планирование эксперимента
  • Проектирование и оборудование цехов и участков термической обработки
  • Рынок металлов и неметаллов
  • Структура нанокристаллических материалов
  • Технология и оборудование термической обработки
  • Технология и оборудование термообработки
  • Технология термической обработки

• Качество и надежность в машиностроении и на транспорте.

Air Force 1 High KPU