Самборук Анатолий Романович

1. Амосов А.П., Самборук А.Р., Закамов Д.В., Самборук А.А., Ермошкин А.А., Криволуцкий К.С. Самораспространяющийся высокотемпературный синтез нанопорошка карбида титана из гранулированной шихты // Известия высших учебных заведений. Порошковая металлургия и функциональные покрытия, 2013. - № 4. - С. 31-38.
  2. Амосов А.П., Самборук А.Р., Пархоменко А.В., Игнатов С.В., Костин Д.В., Шультимова А.С. Разработка отечественного порошкового гранулята со связующим на основе полиформальдегида для МИМ-технологии // Известия высших учебных заведений. Порошковая металлургия и функциональные покрытия, 2013. - № 4. - С. 8-13.
  3. Амосов А.П., Самборук А.Р., Яценко В.В., Яценко И.В. Методы получения карбидостали // Металлургия машиностроения, 2013. - № 5. - С. 28-33.
  4. Амосов А.П., Самборук А.Р. Литьевое порошковое формование металлических деталий // Металлургия машиностроения, 2012. - № 3. - С. 38-41.
  5. Амосов А.П., Самборук А.Р. Наукоемкая технология инжекционного порошкового формования металлических деталей (МИМ-технология) // Наукоемкие технологии, 2012. -№ 12. С. 8-13.
  6. Амосов А.П., Самборук А.Р., Алтухов О.И., Фрыгин В.В. Разработка пиротехнического газогенерирующего элемента для порошковых огнетушителей // Известия Самарского научного центра РАН, 2011. - Т. - 13. - № 6. - С. 67-71.
  7. Амосов А.П., Макаренко А.Г., Самборук А.Р., Герасимов И.О., Самборук А.А. Effect of Batch Pelletizing on a Course of SHS Reactions: An Overview // Internationa Journal of Self-Propagating Hight-Temperature Synthesis, 2010. - № 1 (Vol. 19). - pp. 70-77.

1. Самборук А.Р., Кузнец Е.А. Аэрозолеобразующие огнетушащие составы и генера-торы огнетушащего аэрозоля [Текст] / М.: Машиностроение - 1, 2007. - 167 с.

• Дисциплина по теме диссертации
  • Инструментальные твердые сплавы
  • Коррозия и защита материала
  • Коррозия и защита металлов
  • Механика и теплофизика твердого тела, жидкости и газа
  • Нанотехнологии в производстве
  • Перенос энергии и массы, основы теплотехники и аэрогидродинамики
  • Синтез наноматериалов при горении и взрыве
  • Твердые сплавы и наплавки
  • Теплофизика

• Физика и химия быстропротекающих процессов. Взрывные специальные технологии.

Air Max 90 Ultra 2.0 Essenti