Базы практик

ОАО «Кузнецов»;ООО «СамЛит»;ОАО «Гидроавтоматика»;ООО «Вершина»;ООО «СОЭЗ-Автодеталь»;ЗАО «АЛКОА-СМЗ»;ОАО «Авиакор»;ОАО «Волгоцеммаш»; ФГУП ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс»;ОАО «Салют»;ОАО «АВТОВАЗ»;ОАО «Металлист-Самара»;ОАО «Электрощит»;ЗАО «Самарский завод котельно-вспомогательногооборудования»;ОАО «Волгабурмаш»;ОАО «Авиаагрегат»;ОАО «Завод авиационных подшипников»;ООО «Завод приборных подшипников»;ЗАО «Самарский механический завод»;ОАО «Волжская ТГК»;ООО «ВНИИТнефть»;ОАО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод»;ООО «ИДЦ «АЭ-системы»;ОАО «Нефтемаш»(г. Сызрань);СФ ФИАН.

Форма договора об организации и проведении практик студентов

Дневник практики студента

air max 90 essential hyperfuse